MOFACROSS der NATIONEN 2017

Wertung in der Meisterschaft (2017)

PunkteStartnummerKlasseTeam-NameWir kommen aus

22

68

Serie

Pfiffer Racing

Bischwind

21

56

Serie

Sachs Racing

Ebern

16

77

Serie

SK Mofasport Neukirchen

Neukirchen

14

11

Serie

Bordwendt Motorsport

Ebern

10

53

Serie

Spätzünder

Unterpreppach

10

33

Serie

Die Schopperer

Neukirchen

10

18

Serie

Robeis Racing

neukirchen

7

8

Serie

Zündappschmiede

Kirchlauter

5

456

Serie

Biergit-Racing-Team

Ebern - Bramberg

2

67

Serie

Hercules Racing

Ebern

10
 
PunkteStartnummerKlasseTeam-NameWir kommen aus

21

3

Tuning

Schlammschlucker

Trabitz

18

333

Tuning

Zündapp´s letzte Rache

Paderborn

11

41

Tuning

Mafia Racing

8

671

Tuning

Team Schlitz

8

49

Tuning

Wülde Hund

Sulzbach-Rosenberg

6

51

Tuning

Robeis Racing

neukirchen

5

29

Tuning

Schröter Reloaded

Ebern

4

313

Tuning

Team MFG

cadolzburg

4

50

Tuning

Alte Säcke Racing Team

Erlangen

2

118

Tuning

SM-Mofaracing-Team

Weilheim an der Teck

2

40

Tuning

Yellow Arrow

Megesheim

2

13

Tuning

Team Gewekin

1

666

Tuning

Flying Herkules

1

10

Tuning

Triple H

Trabitz

14
 

Wertung in der Meisterschaft (2016)

PunkteStartnummerKlasseTeam-NameWir kommen aus

32

10

Serie

Triple H

Trabitz

26

68

Serie

Pfiffer Racing

Bischwind

25

42

Serie

Gratler Racing

Schlammersdorf

16

53

Serie

Spätzünder

Unterpreppach

12

69

Serie

MTK Factory Racing

Jesserndorf

12

56

Serie

Sachs Racing

Ebern

12

11

Serie

Bordwendt Motorsport

Ebern

10

15

Serie

Speedjunkies

Trabitz

6

456

Serie

Nice-Bikes-Racing

Ebern - Bramberg

9
 
PunkteStartnummerKlasseTeam-NameWir kommen aus

30

3

Tuning

Schlammschlucker

Trabitz

24

51

Tuning

Robeis Racing

neukirchen

21

49

Tuning

Wülde Hund

Sulzbach-Rosenberg

16

41

Tuning

Mafia Racing

12

50

Tuning

Alte Säcke Racing Team

Erlangen

6

333

Tuning

Zündapp´s letzte Rache

Paderborn

6

57

Tuning

Fährt

Birgland

7
 

Wertung in der Meisterschaft (2015)

PunkteStartnummerKlasseTeam-NameWir kommen aus

32

10

Serie

Triple H

Trabitz

26

42

Serie

Gratler Racing

Schlammersdorf

23

53

Serie

Spätzünder

Unterpreppach

14

68

Serie

Pfiffer Racing

Bischwind

13

11

Serie

Bordwendt Motorsport

Ebern

10

56

Serie

Sachs Racing

Ebern

10

41

Serie

Mafia Racing

10

4

Serie

Nice-Bikes-Racing

Ebern - Bramberg

6

111

Serie

Flying Barbies

Erlangen

5

69

Serie

MTK Factory Racing

Jesserndorf

3

6

Serie

team brunner

bisingen

2

8

Serie

Schlammersdorfer Racing Team

Schlammersdorf

1

44

Serie

FRT - Fire Riders Triebenreuth

Stadtsteinach

1

9

Serie

Kevin Korn

14
 
PunkteStartnummerKlasseTeam-NameWir kommen aus

26

313

Tuning

Team MFG

cadolzburg

26

3

Tuning

Schlammschlucker

Trabitz

24

51

Tuning

Robeis Racing

neukirchen

15

49

Tuning

Wülde Hund

Sulzbach-Rosenberg

10

50

Tuning

Alte Säcke Racing Team

Erlangen

8

2

Tuning

MC Cadolzburg

Cadolzburg

7

46

Tuning

Dirt Devils Karlshuld

Karlshuld

6

333

Tuning

Zündapp´s letzte Rache

Paderborn

6

20

Tuning

Für den Arsch - senior

Augsburg

6

18

Tuning

Red Dragon

gunzenhausen

5

81

Tuning

Allianz Schweitzer Racing T-IHM

neuburg

4

89

Tuning

Dirt Devils Karlshuld 2

Karlshuld

4

25

Tuning

Alte Säcke Junior Team

Erlangen

3

23

Tuning

Knut Racing Team

Hofheim

2

40

Tuning

Yellow Arrow

Megesheim

2

35

Tuning

Die Überspitzen

Hintersteinau

1

88

Tuning

HRM-Startpiloten

Maroldsweisach

1

47

Tuning

Fährt

Birgland

18

Statistiken
Letzte Änderung:
am : 14.11.2017
» 2 Online
» 1 Heute
» 68 Woche
» 439 Monat
» 8611 Jahr
» 8836 Gesamt


Sponsoren